| Tipo de interferência | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1 - 20m |
| Potência total de saída | 4w |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC110V-240V,DC5V) |
| Operar o tempo | 12 horas contínuas |
| Intervalo de interrupção | até 100m |
|---|---|
| bandas | 6 canais |
| Parâmetros da antena | Antenas Omni |
| Potência total de saída | 70W |
| Dimensão | 335x238x60mm |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Distância de trabalho | 2-40 meses |
| Potência de SAÍDA | 15w |
| Fonte de energia | CA: 110/220 V DC12V, Corrente Elétrica: 8A |
| Dimensão | 32*11,5*5,5cm |
| Intervalo de interrupção | Até 20M (ainda depende do comprimento do sinal local) |
|---|---|
| Detalhes das antenas | borracha da Alto-tecnologia (8 unidades) |
| Potência total de saída | 4w |
| Tempo de trabalho da bateria | mais de 2 horas |
| Tempo de carregador | ao redor 10 horas |
| Protegendo o raio | Até 40 metros, intensidade do sinal <= -68dbm |
|---|---|
| Potência total | 15 Watt |
| Peso do dispositivo | 1,75 kg |
| Consumo de energia | 75watt |
| Tamanho | 32*11,5*5,5cm |
| Pode bloquear | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, Wi-Fi |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | Radius de 1 a 20 m |
| Antena | 6pcs |
| Potência total de saída | 12W |
| Fonte de energia | Adaptação CA (AC110V-240V DC5V) |
| Intervalo de interrupção | Até 20 metros |
|---|---|
| Norma de segurança | Adaptador CA UL (E190582) CSA (LR112971 Nível 3) |
| Dimensão | 245x85x30mm |
| Saída de potência | CC 5V 8A |
| Entrada de energia | AC110V-240V |
| Detalhes das antenas | borracha da Alto-tecnologia (8 unidades) |
|---|---|
| Tempo de trabalho da bateria | mais de 2 horas |
| Tempo de carregador | ao redor 10 horas |
| Potência total de saída | 4w |
| Intervalo de interrupção | Até 20m |
| Semidiâmetro de interceptação | 20-40 Mete |
|---|---|
| Peso | 3kg |
| Umidade relativa | 20%-95% |
| Temperatura de trabalho | -40 ~ +55 centígrados de grau |
| Fonte de energia | AC110-220V±10% / DC5V 45-55Hz |
| Isolando a largura de banda do sinal | CDMA: 850-960 MHz GSM: 1805-1880 MHz GSM: 1920-1990 MHz 3G: 2110-2170 MHz |
|---|---|
| Potência de SAÍDA | 45Watt (quatro bandas) |
| Protegendo a escala | Até 100 metros (depende da intensidade do sinal no local de aplicação). |
| Fonte de energia | ~230 VCA / ~110 VCA +24 VCC |
| Habitação | Cerco do metal |