| Usado para | Maleta de transporte para jammer |
|---|---|
| Materiais | Acabamento em couro PU |
| Código Hs | 8543709200 |
| Origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Caixa com embalagem de Netural |
| Antenas para | Jammer modelo JM110801 |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Detalhes da embalagem | Caixa com embalagem de Netural |
| Tempo de entrega | 1-3 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, Paypal,L/C |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Terno para | Jammer JM110804 |
| Detalhes da embalagem | Caixa com embalagem de Netural |
| Tempo de entrega | 1-3 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, Paypal,L/C |
| Protegendo o raio | Até 40 metros, intensidade do sinal <= -68dbm |
|---|---|
| Potência total | 15 Watt |
| Peso do dispositivo | 1,75 kg |
| Consumo de energia | 75watt |
| Tamanho | 32*11,5*5,5cm |
| Bloqueio | Todos os sinais de celular, LOJACK GPS, Wi-Fi, sinais RF |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | 2 a 20 metros (a-75dBm, depende da intensidade do sinal em determinada área) |
| Com carregador de carro | Sim |
| Com sistema de refrigeração | Sim |
| Com interruptor DIP | Sim |
| Terno para | JM110828, JM110829, JM110830, JM110831 e JM110836 Jammer |
|---|---|
| Materiais | Acabamento em couro PU |
| Detalhes da embalagem | Caixa com embalagem de Netural |
| Tempo de entrega | 1-3 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, Paypal,L/C |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC160-240V) |
|---|---|
| Poder de saída única | -200mA/5W |
| Saída de potência | 40W |
| Raio ajustável | 1-50 M |
| Dimensão | 380(C)×300(L)×90(A)mm |
| Frequência Afetada | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, GPSL1, Lojack |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | Até 20m |
| Potência total de saída | 3w |
| Adaptador AC | (AC100-240V-DC12V), bateria de 4000mA/H |
| Dimensão | 126x76x35mm e para não incluir antenas |
| Intervalo de interrupção | Raio ajustável: 1-25 M |
|---|---|
| Dimensão | 245(C)×160(L)×50(A)mm |
| Peso | 3000g |
| Poder de saída única | +35dBm/800mW |
| Entrada de energia | AC110V-240V |
| Semidiâmetro de interceptação | 20-40 Mete |
|---|---|
| Peso | 3kg |
| Umidade relativa | 20%-95% |
| Temperatura de trabalho | -40 ~ +55 centígrados de grau |
| Fonte de energia | AC110-220V±10% / DC5V 45-55Hz |