| Freqüência | 1500-1600MHz |
|---|---|
| Carregamento | Isqueiro de carro (12v-24V) |
| Antena | 1 peça de antena |
| Cobertura Típica | 2 a 10 metros |
| Terno para | :GPS/Glonass/GalileoL1 |
| Poderia ser usado diretamente no veículo | Capacidade estável |
|---|---|
| Amplificador de potência de alta eficiência | Facilidade de uso e manutenção |
| Tipo de antena | Omini-Direcional |
| Cor | Preto |
| Intervalo de interrupção | Até 40 m |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| Distância de trabalho | até 100m |
| Potência de SAÍDA | 70W |
| Fonte de energia | 50 a 60Hz, 100 a C.A. 240V |
| Dimensão | 335x238x60mm |
| Cobertura Típica | 5-25 metros |
|---|---|
| Fonte de energia | Adaptadores de energia CA |
| Atualização de trabalho | 6 - 8A |
| Potência de SAÍDA | 4w |
| Frequência para a América | GSM850, GSM900, GSM1900 e W-CDMA 2110MHz |
| Escalas de frequência afetadas | -WiFi/Bluetooth:2400-2500MHz -Vídeo sem fio:1200-1300MHz |
|---|---|
| Antena | 2pcs |
| Intervalo de interrupção | Raio1-20M |
| Norma de segurança | Adaptador CA UL (E190582), CSA (LR112971 Nível 3) |
| Potência total de saída | 2W |
| Intervalo de interrupção | Até 20m |
|---|---|
| Parâmetros da antena | As antenas Omni-direcionais externos toda a frequência de TX cobriram a ligação descendente somente |
| Operar o tempo | 12 horas contínuas |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC110V-240V,DC5V) |
| Potência total de saída | 4w |
| Antena | 10 antenas |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | Radius de 1 a 20 m |
| Tempo de trabalho | 1.5-3 horas |
| Cor | Preto |
| Dimensão | 170×100×50 mm não inclui antena (com altura de antena em 255mm) |
| Frequência Afetada | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI 2.4G, VHF 135, UHF 400 |
|---|---|
| Raio de blindagem | 2 a 40 m |
| Potência total de saída | 15w |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC110V-220V,DC12V) |
| Cor | Preto |
| Potência de SAÍDA | 15 Watts |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Frequência Afetada | CDMA/GSM,DCS,3G,GPS,Lojack,UHF |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC110-220V-DC12V) |
| Protegendo o raio | (2-40) metros@-75dBm (depende da intensidade do sinal em determinada área). |
| Raio do doce | 2 a 20 metros |
|---|---|
| Sistema de refrigeração | Radiador de liga de alumínio de alta eficiência, ventilador de resfriamento integrado |
| Fonte de energia | AC100-240V a DC12V |
| Potência total de saída | 3w |
| Tempo de trabalho | Continue trabalhando 1,5 horas |