| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G 5.8G, GPS L1, Lojack |
|---|---|
| Distância de trabalho | 2 a 20 m |
| Potência de SAÍDA | 7w |
| Fonte de energia | adaptador 50 a 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) Carregador de carro:DC12V IN |
| Dimensão | 160*83*46mm (não inclui antena) |
| Potência total de saída | 300W |
|---|---|
| Peso total do sistema | Aproximadamente 60kg |
| Umidade | Até 80% |
| Temperatura da operação | -20… +50 graus centígrados |
| Tipo de antena | 6pcs externo (2-3dBi) omnidirecional (padrão) |
| Frequência de RF | CDMA (850-894 MHz) GSM (925-960 MHz) DCS (1805-1880 MHz) PHS (1920-1990 MHz) 3G (2100-2170 MHz) |
|---|---|
| Fonte de energia | CA 110-240 V / CC 5 V |
| Raio de blindagem | Até 40 metros |
| Potência total | 12Watt |
| Peso | 3 kg |
| Fonte de energia | AC110V~220V/DC24V |
|---|---|
| Protegendo a escala | Até 150 metros |
| Potência total | 80 watts |
| Consumo de energia | cerca de 350W |
| Peso | cerca de 5,3 kg (sem antenas Omni) |
| Potência total de saída | 70W |
|---|---|
| Bloqueie todos os sinais do celular | 3G/CDMA/GSM/DCS/PCS |
| Intervalo de interrupção | até 100 metros |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC220V-DC27V) |
| Área de aplicação | Prisão, guarda, sala de reuniões de vigilância, biblioteca, teatro, sala de aula, etc. |
| Freqüência | CDMA, GSM, 3G, Wi-Fi, GPS |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | Até 40 m |
| Potência total de saída | 15w |
| Antena | 6pcs antenas |
| Adaptador AC | AC100-240V,DC12V |
| Potência total de saída | 3w |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | Até 20m |
| Antena | As antenas Omni-direcionais externos toda a frequência de TX cobriram a ligação descendente somente |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V |
| Adaptador AC | (AC100-240V-DC12V), bateria de 4000mA/H |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, GPSL1 |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1-20 m |
| Potência de SAÍDA | 4w |
| Fonte de energia | Com adaptador AC (AC100-240V-DC12V), bateria de 4000mA/H |
| Dimensão | 132x80x41mm e não inclui antenas |
| Tipo de interferência | WiFi 2.4G |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1 a 10 M |
| Potência de SAÍDA | 0,5 W |
| Fonte de energia | Li-bateria recarregável |
| Dimensão | 90x50x15mm |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, GPS L1 |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1-20 m |
| Potência de SAÍDA | 3w |
| Fonte de energia | 50 a 60Hz, 100 a C.A. 240V |
| Dimensão | 126x76x35mm e para não incluir antenas |