| Fonte de energia | AC110~220V±10% 45~55Hz |
|---|---|
| Freqüência | -Link ascendente DCS 1710-1785 (MHz) -Link descendente 1805-1880 (MHz) |
| Cobertura | Até 1000m² |
| Confiabilidade | Para o padrão zhe GB6993-86 |
| Cor | Cinza |
| Intervalo de interrupção | Raio 1-20 M |
|---|---|
| Poder de saída única | +33dBm |
| Entrada de energia | AC110V-240V |
| Duração típica da bateria | 2-3 horas de uso contínuo |
| Fonte de energia | Tomada de parede |
| Sistema disponível | Rede mundial de telefonia celular |
|---|---|
| Saídas de potência totais | 4w |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC110-240V DC5V) |
| Semidiâmetro de interceptação | Até 15 m(-75dBm) |
| Cor | Prata |
| Dimensão | 120x74x29mm e não inclui antenas I |
|---|---|
| Dimensão interna da caixa | 220x202x65 mm |
| Peso do conjunto completo | 0,75 kg |
| Potência total de saída | 3w |
| Intervalo de interrupção | Até 20m |
| Intervalo de interrupção | Até 40 m |
|---|---|
| bandas | 6 canais |
| Potência total de saída | 15w |
| Parâmetros da antena | Antenas Omni |
| Origem | Cantão, China |
| Horas de trabalho | Continuamente mais de 24 horas |
|---|---|
| Semidiâmetro de interceptação | 20 a 50 m |
| Potência total de saída | 16W |
| Embalagem | Embalagem Neutra |
| Tamanho | 210*50*170mm |
| Tipo de antena | Omni-Directional |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | até 20 metros (raio) |
| Horário de funcionamento da bateria | 1h30 |
| Fonte de energia | AC-100-240V, DC-12V |
| Carregador de carro de suporte | DC-12V |
| Intervalo de interrupção | Raio 1~10 metros |
|---|---|
| Poder de saída única | +30dBm/1W |
| Saída de potência | DC8V 3000mAh |
| Temperatura | -40 a +55 ℃ |
| Entrada de energia | AC110V-240V |
| Intervalo de interrupção | Até 25m |
|---|---|
| Potência total de saída | 15w |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC110-240V, DC5V 12A) |
| Operar o tempo | 24 horas contínuas |
| Antena | 8 pcs |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, GPSL1, Lojack |
|---|---|
| Distância de trabalho | 2-40 meses |
| Potência de SAÍDA | 18W |
| Fonte de energia | Com adaptador AC (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensão | 370 x 140 x 51mm |