| Detalhes das antenas | borracha da Alto-tecnologia (8 unidades) |
|---|---|
| Tempo de trabalho da bateria | mais de 2 horas |
| Tempo de carregador | ao redor 10 horas |
| Potência total de saída | 4w |
| Intervalo de interrupção | Até 20m |
| Potência total de saída | 16W |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | Até 20m |
| Antena | 8 pcs |
| Operar o tempo | 24 horas contínuas |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC110-240V) |
| Intervalo de interrupção | Até 25m |
|---|---|
| Potência total de saída | 6W |
| Antena | Antenas Omni-direcionais externos |
| Adaptador AC | AC100-240V-DC12 |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V |
| Tipo de interferência | GPS L1 |
|---|---|
| Distância de trabalho | 2 - 10 metros |
| Freqüência | 1570-1580MHz |
| Fonte de energia | 12V |
| Atualização de trabalho | 100mA |
| Protegendo o raio | 0,5-1,5 metros |
|---|---|
| Bateria no interior | 2000mAh/12V |
| Ângulo de blindagem | Horizontal 90°/vertical 90° |
| Fonte de energia | Bateria Interior / Adaptador AC |
| Tempo de trabalho | 8 horas |
| Escalas de frequência afetadas | 870-880 MHz (CDMA) 935-960 MHz (GSM) 1805-1880 MHz (DCS) 1930-1990 MHz (PHS) 2110-2170 MHz (3G) |
|---|---|
| Consumo de energia | 33W |
| Potência de SAÍDA | 10 watts |
| Fonte de energia | Tomada de parede |
| Raio afetado | Até 50 metros |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Protegendo o raio | 2 a 40 m |
| Antena | 6 antenas PCS |
| Cor | Preto |
| Detalhes da embalagem | Caixa com embalagem de Netural |
| Total de grupos de trabalho | 16 canais |
|---|---|
| Ajustável | Sim |
| Pode ser usado no carro | DC12V |
| Potência total de saída | 30-38W |
| Pacote de Transporte | Pacote netural |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1-25 meses |
| Potência de SAÍDA | 4.2W |
| Fonte de energia | Carregador de carro AC100-240V e DC12V |
| Dimensão | 177,5x76,5x36,5mm |
| Antenas | 5 unidades |
|---|---|
| Terno para | JM170156 |
| Detalhes da embalagem | Caixa com embalagem de Netural |
| Tempo de entrega | 1-2 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, Paypal,L/C |