| Intervalo de interrupção | Até 40 m |
|---|---|
| Potência de SAÍDA | 15 Watts |
| Fonte de energia | 50 a 60Hz, 100 a C.A. 240V |
| Dimensão | 305x140x51mm |
| Peso | 2,8 kg |
| Potência total de saída | 3w |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | Até 20m |
| Adaptador AC | (AC100-240V-DC12V), bateria de 4000mA/H |
| Fonte de energia | 50 a 60Hz, 100 a C.A. 240V |
| Dimensão | 126x76x35mm e para não incluir antenas |
| Tipo de interferência | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, GPSL1 |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1 a 20 metros |
| Potência de SAÍDA | 5.5W |
| Fonte de energia | Com adaptador AC (AC100-240V-DC12V), bateria de 7,4 V 4000 mA/H |
| Usando tempo | aproximadamente 90 minutos |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1-15 meses |
| Potência de SAÍDA | 3w |
| Fonte de energia | C.A. 110~250V a C.C. 12V, carro 12V a C.C. 12V |
| Dimensão | 127/250x75x34mm |
| Potência de saída total | 20w |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | Até 60M |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V |
| Dimensão | 210x50x170mm |
| Peso | 3,2 kg |
| Protegendo o raio | Até 40 metros |
|---|---|
| Fonte de energia | CA 110-240 V / CC 5 V |
| Frequência de RF | CDMA (850-894 MHz) DCS e PHS (1930-1990 MHz) 3G (2100-2170 MHz) GPS (1500-1600 MHz) WiFi (2400-2500 |
| Potência total | 12Watt |
| Tamanho | 263(C)*140(L)*50(A)mm |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G,GPS |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1-20 m |
| Potência de SAÍDA | 4 watt |
| Fonte de energia | Carga da C.A. (AC110-220V a DC12V) & carga do carro (DC12V) |
| Dimensão | L163*W85*H43mm |
| Sistema disponível | rede mundial de telefonia celular |
|---|---|
| Fonte de energia | (AC110V-240,DC24V-27V 15A) |
| Operar o tempo | 12 horas contínuas |
| Protegendo o raio | Até 100 metros |
| Potência total de saída | 75W |
| Potência total de saída | 7w |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | Até 40 m |
| Antena | Antenas Omni-direcionais externos |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V |
| Adaptador AC | AC100-240V-DC12V |
| Terno para | JM170165 |
|---|---|
| Faixa de frequência | 800-2500MHz |
| Impedância de E/S. | Conector 50Ω/N |
| Temperatura Ambiente | -10 ° C ~ 60 ° C. |
| Ganhos (dB) | Uplink 7DB |