| Potência de SAÍDA | 4w |
|---|---|
| Faixa de jammer | 1- 20m (dependendo da intensidade do sinal) |
| Fonte de energia | 0 a 60 Hz, 100 a 240 |
| Bandas de saída | CDMA: 790-860 MHz GSM: 851-960 MHz DCS e PCS: 1805-1990 MHz 3G: 2110-2170 MHz WiFi: 2400-2500 MHz Lo |
| Dimensão | 132x80x41mm (não inclui antenas) |
| Intervalo de interrupção | Até 15M (depende do comprimento do sinal do celular) |
|---|---|
| Potência total de saída | 3w |
| Detalhes das antenas | borracha de alta tecnologia (6 unidades) |
| Tempo de trabalho da bateria | 2 horas máximo |
| Tempo de carregador | Ao redor 6 horas |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1-20 m |
| Potência de SAÍDA | 5.5W |
| Fonte de energia | Com adaptador AC (AC100-240V-DC12V), bateria de 7,4 V 4000 mA/H |
| Dimensão | 156 x 88 x 46 mm (corpo do bloqueador sem antena) |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC110-240V/DC5V 12A) |
|---|---|
| Operar o tempo | 24 horas contínuas |
| Potência total de saída | 16W |
| Intervalo de interrupção | até 25m, o raio de interferência ainda depende da força do sinal em determinada área |
| Antena | 8 peças (por favor, fique a antena, siga a marca na unidade) |
| taxa de varredura | Fixo |
|---|---|
| Bloqueio da escala | 500M To 2000M (Depened no comprimento do sinal) |
| Controle remoto | ON/OFF |
| Dimensões | 40 x 40 x 50 cm |
| Temperatura operacional | -10°C - +65°C |
| Tempo de trabalho | 90 minutos |
|---|---|
| Potência total de saída | 4 watt |
| Protegendo o raio | 1-20m |
| Jammer do sinal para | Sinal de telefone WiFi GPS 3G 4G |
| Cor | Preto |
| Intervalo efetivo | 5 ~ 25 metros |
|---|---|
| fonte do ower | Adaptadores de energia CA |
| Interface | 4 x antenas SMA 3dB |
| Dimensões (LxWxD) | 213x170x41mm |
| Peso | Jammer 1900 gramas |
| Protegendo o raio | Até 40 metros, intensidade do sinal <= -68dbm |
|---|---|
| Fonte de energia | CA:110/220V CC12V |
| Corrente elétrica | 8a |
| Potência total | 15 Watt |
| Consumo de energia | 75watt |
| Detalhes das antenas | borracha de alta tecnologia (6 unidades) |
|---|---|
| Fonte de energia | C.A. 110~250V a C.C. 12V, carro 12V a C.C. 12V |
| Intervalo de interrupção | Até 15M (depende do comprimento do sinal do celular) |
| Tempo de trabalho da bateria | 2 horas máximo |
| Tempo de carregador | Ao redor 6 horas |
| Potência total de saída | 320 watts. |
|---|---|
| Protegendo a escala | 300 a 500m (força de sinal <=75dbm.) |
| Tipo de antena | 6pcs externo de alto ganho (7-8dBi) omnidirecional (padrão) |
| Frequência de trabalho | 6 faixas |
| Peso total do sistema | Aproximadamente 60kg |