| Intervalo de interrupção | até 500m |
|---|---|
| Potência total de saída | 240W |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V |
| Adaptador AC | AC100-240V, DC27V |
| Dimensão | 588 x 600 x 600mm |
| Faixa de frequência | -CDMA800,850-894MHz -GSM900,925-960MHz -GSM1800 e PCS1900,1805-1990MHz -3G,WCDMA,2110-2170MHz -WIFI, |
|---|---|
| Potência máxima | 500(W) |
| Iluminando a proteção | Terra direta |
| velocidade do vento | 200 ((Km/h) |
| Diâmetro do poste de retenção | Φ50-Φ114(mm) |
| Obstruindo a escala | 1-10 metros |
|---|---|
| Frequências de interferência | 2320 – 2345 MHz, 2345 – 2400 MHz, 167 – 175 MHz |
| Entrada de energia | AC110V-240V |
| Saída de potência | DC8V 3000mAh |
| Tamanho | 110mm x 62mm x 30mm |
| Materiais | Tecido |
|---|---|
| Cor | Camuflagem |
| Detalhes da embalagem | Caixa com embalagem de Netural |
| Tempo de entrega | 5000pcs por mês |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, Paypal,L/C |
| Tipo de interferência | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1 - 20m |
| Potência total de saída | 4w |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC110V-240V,DC5V) |
| Operar o tempo | 12 horas contínuas |
| Para modelos Jammer | , JM110804 JM110805, JM110806, JM110810, JM110811, JM110812, JM110813 |
|---|---|
| Entrada | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Caixa com embalagem de Netural |
| Tempo de entrega | 1-3 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, Paypal,L/C |
| Terno para modelos Jammer | JM110810, JM110811, JM110812, JM110813, JM110804 JM110805 e JM110806 |
|---|---|
| Entrada | 100-240V 50-60Hz |
| Detalhes da embalagem | Caixa com embalagem de Netural |
| Tempo de entrega | 1-3 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, Paypal,L/C |
| Intervalo de interrupção | até 50m |
|---|---|
| bandas | 14 canais |
| Umidade relativa | ≤80% |
| Potência total de saída | 30-35W |
| Parâmetros da antena | Antenas Omni |
| Isolando a largura de banda do sinal | 1,0 G: 895-1000 MHz -1,2 G: 1195-1300 MHz -2,4 G: 2395-2500 MHz |
|---|---|
| Área de cobertura | Até 15 metros |
| Funções principais | Wi-Fi, Bluetooth, bloqueador de sinal de vídeo sem fio |
| Funções adicionais | Câmera espiã e bloqueador de bugs de áudio |
| Fonte de energia | Plugue de parede, adaptador para carro ou bateria embutida |
| Funções principais | Wi-Fi, Bluetooth, bloqueador de sinal de vídeo sem fio |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC100-240V DC12V) |
| Área de cobertura | Até 15 metros |
| Bateria interna | Íon de lítio recarregável de 2000mAh |