| Potência total | 12Watt |
|---|---|
| Fonte de energia | CA 110-240 V / CC 5 V |
| Protegendo o raio | Até 40 metros |
| Cor | Preto |
| Peso | 3 kg |
| Pode bloquear | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, Wi-Fi |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | Radius de 1 a 20 m |
| Antena | 6pcs |
| Potência total de saída | 12W |
| Fonte de energia | Adaptação CA (AC110V-240V DC5V) |
| CDMA/GSM | 850-970 MHz |
|---|---|
| DCS/PHS | 1805-1930 MHz |
| Wi-fi | 2400-2500MH |
| Intervalo de interrupção | 1 a 10 m |
| Saída de potência | 7,4 V 2200 mAh |
| Intervalo de interrupção | Até 20 metros |
|---|---|
| Norma de segurança | Adaptador CA UL (E190582) CSA (LR112971 Nível 3) |
| Dimensão | 245x85x30mm |
| Saída de potência | CC 5V 8A |
| Entrada de energia | AC110V-240V |
| Operar o tempo | 24 horas contínuas |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | Raio 30-50 m |
| Potência total de saída | 40W |
| Dimensão | 385(L)×340(W)×180H)mm(antena não incluída) |
| Dimensão da antena | 580(C)×285(L)×100(A) |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Distância de trabalho | 2-40 meses |
| Potência de SAÍDA | 15w |
| Fonte de energia | CA: 110/220 V DC12V, Corrente Elétrica: 8A |
| Dimensão | 32*11,5*5,5cm |
| Dimensão | 305x140x51mm |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Fonte de energia | 50 a 60Hz, 100 a C.A. 240V |
| Potência total de saída | 15w |
| Intervalo de interrupção | Até 40 m |
| Raio do doce | 2-40 metros |
|---|---|
| bandas | 18 canais |
| Material | Liga de alumínio |
| Jammer | Digite Área de Trabalho |
| Fonte de energia | AC-110-240V, DC-12V |
| Tipo de interferência | CDMA, GSM, DCS/PCS, 3G |
|---|---|
| Distância de trabalho | 5 ~ 25 metros |
| Interface | 4 x antenas SMA 3dB |
| Fonte de energia | Adaptadores de energia CA |
| Dimensões (LxWxD) | 213x170x41mm |
| Materiais | Acabamento em couro PU |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Detalhes da embalagem | Caixa com Netural Packin |
| Tempo de entrega | 1-3 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, Paypal,L/C |