| Protegendo o raio | Raio de blindagem: até 120 metros (depende da intensidade do sinal no local de aplicação). |
|---|---|
| Poder para fora posto | 80 watts |
| Frequência do sinal de isolamento | - CDMA: 850-894 megahertz - G/M: 925-960 megahertz - DCS/PCS: 1805-1990MHz -3G: 2110-2170 megahertz |
| Fonte de energia | 110-230AC/DC27V |
| Sistema de refrigeração | com filtro de ar de entrada integrado |
| Antenas para | Bloqueador JM110834 |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Detalhes da embalagem | Caixa com embalagem de Netural |
| Tempo de entrega | 1-3 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, Paypal,L/C |
| Isolando a largura de banda do sinal | CDMA: 850-960 MHz GSM: 1805-1880 MHz GSM: 1920-1990 MHz 3G: 2110-2170 MHz |
|---|---|
| Potência de SAÍDA | 45Watt (quatro bandas) |
| Protegendo a escala | Até 100 metros (depende da intensidade do sinal no local de aplicação). |
| Fonte de energia | ~230 VCA / ~110 VCA +24 VCC |
| Habitação | Cerco do metal |
| Descrição | construtor do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Potência total de saída | 15w |
| Intervalo de interrupção | Até 40 m |
| Fonte de energia | 50 a 60Hz, 100 a C.A. 240V |
| Peso | 3.0KG |
| Intervalo de interrupção | 1-20 metros depende de diferentes intensidades de sinal local |
|---|---|
| Poder de carga | AC-100-240V, DC-12V |
| Bateria interna incorporada | Sim |
| Bateria incorporada | 4700mAh/h |
| Pacote de Transporte | Caixas |
| Tipo de interferência | GPS L1 |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1-10 metros (dependendo da intensidade do sinal) |
| Faixa de trabalho | 1555-1595 MHz |
| Potência total de saída | 0,5W |
| Fonte de energia | Bateria de lítio integrada, adaptador AC |
| Total de grupos de trabalho | 12 canais |
|---|---|
| Marca registrada | Bloqueador OEM/ODM |
| Ajustável | Sim |
| Tipo de bloqueador | Desktop |
| Antenas | Antena Omni 12PCS |
| Isolando a largura de banda do sinal | CDMA800 850-894MHz -GSM900 925-960MHz -DCS1800 1805-1880MHz -PCS1900 1930-1990MHz -3G:2110-2170MHz |
|---|---|
| Potência total | 250 W |
| Protegendo o raio | 200-500M (com base na intensidade do sinal de fundo <=-75dBm) |
| Bandas de frequência | Até cinco bandas |
| Consumo de energia | 1000W |
| Faixa de trabalho | 1555-1595 MHz |
|---|---|
| Faixa | 1-10 metros (dependendo da intensidade do sinal) |
| Potência total de saída | 0,5W |
| Duração típica da bateria | Cerca de 4 horas. |
| Dimensão | (C*L*A)95×45×18mm |
| Potência total de saída | 30-35W |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | até 50m |
| Fonte de energia | 50 a 60Hz, 100 a C.A. 240V |
| Adaptador AC | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensão | 395x 238 x 60mm |