| Tipo de interferência | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1 - 20m |
| Potência total de saída | 4w |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC110V-240V,DC5V) |
| Operar o tempo | 12 horas contínuas |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Distância de trabalho | 2-40 meses |
| Potência de SAÍDA | 15w |
| Fonte de energia | CA: 110/220 V DC12V, Corrente Elétrica: 8A |
| Dimensão | 32*11,5*5,5cm |
| Antena | 10 antenas |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | Radius de 1 a 20 m |
| Tempo de trabalho | 1.5-3 horas |
| Cor | Preto |
| Dimensão | 170×100×50 mm não inclui antena (com altura de antena em 255mm) |
| Intervalo de interrupção | até 500m |
|---|---|
| Potência total de saída | 240W |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V |
| Adaptador AC | AC100-240V, DC27V |
| Dimensão | 588 x 600 x 600mm |
| Protegendo o raio | 2 a 40 m |
|---|---|
| Fonte de energia | adaptador CA (AC220V-DC12V) |
| Cor | Preto |
| Peso | 2.5 kg/pcs |
| Detalhes da embalagem | Caixa com embalagem de Netural |
| CDMA/GSM | 850-970 MHz |
|---|---|
| DCS/PHS | 1805-1930 MHz |
| Wi-fi | 2400-2500MH |
| Intervalo de interrupção | 1 a 10 m |
| Saída de potência | 7,4 V 2200 mAh |
| Intervalo de interrupção | Raio 1~10 metros |
|---|---|
| Poder de saída única | +30dBm/1W |
| Saída de potência | DC8V 3000mAh |
| Temperatura | -40 a +55 ℃ |
| Entrada de energia | AC110V-240V |
| Frequência Afetada | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI 2.4G, VHF 135, UHF 400 |
|---|---|
| Raio de blindagem | 2 a 40 m |
| Potência total de saída | 15w |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC110V-220V,DC12V) |
| Cor | Preto |
| Potência de SAÍDA | 15 Watts |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Frequência Afetada | CDMA/GSM,DCS,3G,GPS,Lojack,UHF |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC110-220V-DC12V) |
| Protegendo o raio | (2-40) metros@-75dBm (depende da intensidade do sinal em determinada área). |
| Temperatura operacional | -20°c- +50°c |
|---|---|
| Umidade | 5% - 95% |
| Potência total de saída | Até 4,2 W |
| Intervalo de interrupção | Até 30m |
| Peso | Aproximadamente 1,2 kg. |