| Potência total de saída | 70W |
|---|---|
| Bloqueie todos os sinais do celular | 3G/CDMA/GSM/DCS/PCS |
| Intervalo de interrupção | até 100 metros |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC220V-DC27V) |
| Área de aplicação | Prisão, guarda, sala de reuniões de vigilância, biblioteca, teatro, sala de aula, etc. |
| Intervalo de interrupção | Até 20 |
|---|---|
| Potência total de saída | 3w |
| Fonte de energia | 50 a 60Hz, 100 a C.A. 240V |
| Antena | As antenas Omni-direcionais externos toda a frequência de TX cobriram a ligação descendente somente |
| Dimensão | 126x76x35mm e para não incluir antenas |
| Potência total de saída | 3w |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | Até 20m |
| Antena | As antenas Omni-direcionais externos toda a frequência de TX cobriram a ligação descendente somente |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V |
| Adaptador AC | (AC100-240V-DC12V), bateria de 4000mA/H |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, GPSL1 |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1-20 m |
| Potência de SAÍDA | 4w |
| Fonte de energia | Com adaptador AC (AC100-240V-DC12V), bateria de 4000mA/H |
| Dimensão | 132x80x41mm e não inclui antenas |
| Protegendo o raio | 0,5-1,5 metros |
|---|---|
| Bateria no interior | 2000mAh/12V |
| Ângulo de blindagem | Horizontal 90°/vertical 90° |
| Fonte de energia | Bateria Interior / Adaptador AC |
| Tempo de trabalho | 8 horas |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Protegendo o raio | 2 a 40 m |
| Antena | 6 antenas PCS |
| Cor | Preto |
| Detalhes da embalagem | Caixa com embalagem de Netural |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| Distância de trabalho | até 100m |
| Potência de SAÍDA | 70W |
| Fonte de energia | 50 a 60Hz, 100 a C.A. 240V |
| Dimensão | 335x238x60mm |
| Intervalo de interrupção | Até 25m |
|---|---|
| Antena | 8 peças (por favor, fique a antena, siga a marca na unidade) |
| Operar o tempo | 24 horas contínuas |
| Potência total de saída | 16W |
| Peso | 3200g |
| Intervalo de interrupção | Até 25m |
|---|---|
| Potência total de saída | 15w |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC110-240V, DC5V 12A) |
| Operar o tempo | 24 horas contínuas |
| Antena | 8 pcs |
| Intervalo de interrupção | Raio 1-25M |
|---|---|
| Entrada de energia | AC160V-240V |
| Tempo de trabalho | Mais de 1 hora |
| Cor | Prata |
| Dimensão | 370(L) ×140(L)×40(A) mm não inclui antena |