| Sistema de refrigeração | Ventilador de resfriamento integrado |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| Fonte de energia | AC110-240V a DC12V |
| Tempo de trabalho | Continue trabalhando 2 horas |
| Dimensão | 132x80x41mm e não inclui antenas |
| Tipo de interferência | GPS L1 |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1 a 10 M |
| Potência de SAÍDA | 0,5 W |
| Fonte de energia | Li-bateria recarregável |
| Dimensão | 90x50x15mm |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, VHF, UHF |
|---|---|
| Distância de trabalho | 2-40 meses |
| Potência de SAÍDA | 15w |
| Fonte de energia | Com adaptador AC (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensão | 305x140x51mm |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G |
|---|---|
| Distância de trabalho | 0.5 - 10 metros |
| Antena | 3dBi interno |
| Tempo de operação | Bateria de 2 a 3 horas ou contínua na rede elétrica |
| Habitação | Abs |
| Tipo de interferência | 1.0G, 1.2G, 1.3G, WiFi2.4G/Bluetooth, GPS L1 |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1-20 m |
| Potência de SAÍDA | 3w |
| Fonte de energia | 50 a 60Hz, 100 a C.A. 240V |
| Dimensão | 120x74x29mm e não inclui antenas |
| Potência de SAÍDA | 400 watts |
|---|---|
| Bloqueio da escala | 50-200m em ambiente padrão |
| Antena | Antena Omnidirecional de Banda Larga Externa |
| Banda de frequência | 20 a 1000 MHz |
| Modulação interna | Síntese Digital Direta |
| Intervalo de interrupção | Raio 15-20M para GPS, 5-10M para celular |
|---|---|
| Bateria | Bateria de íon Ni-DC8.4V/2600mA/h |
| Continue usando o tempo | 90 minutos |
| Potência total de saída | 900mW |
| Tamanho | C110 x L62 x A30 mm |
| CDMA | 870 MHz-880 MHz |
|---|---|
| GSM | 930 MHz-960 MHz |
| DCS | 1805 MHz-1880 MHz |
| GPS | 1500 MHz-1600 MHz |
| Cobertura típica | 1- 3 metros |
| Potência total de saída | 3w |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | Até 20m |
| Fonte de energia | 50 a 60Hz, 100 a C.A. 240V |
| Adaptador AC | (AC100-240V-DC12V), bateria de 4000mA/H |
| Dimensão interna da caixa | 220x202x65 mm |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Continue usando o tempo | cerca de 90 minutos |
| Intervalo de interrupção | Raio 5-10M para celular |
| Potência total de saída | 900mW |
| Tamanho | C110 x L62 x A30 mm |