| Escalas de frequência afetadas | WiFi: 2400-2500 MHztyu67 |
|---|---|
| Protegendo o raio | Até 200 m |
| Fonte de energia | Adaptador AC |
| Potência total de saída | 100w |
| Peso | 19 kg |
| escala do raio | 2-15m |
|---|---|
| GPSL1 | 1500-1600MHz |
| GPSL2 | 1220-1230 MHz |
| GPSL3 | 1200-1210 MHz |
| GPSL4 | 1250-1280 MHz |
| Faixa de frequência | 850-2170 |
|---|---|
| Antena | 3dBi interno |
| Dimensões | 97 x 47 x 18 mm (C x L x P) |
| Habitação | Abs |
| Bloqueando a área | 0,5-10 metros |
| CDMA | 870 MHz-880 MHz |
|---|---|
| GSM | 930 MHz-960 MHz |
| DCS | 1805 MHz-1880 MHz |
| 3G | 2110 ~ 2170 MHz |
| Raio do doce | 1-3 medidores |