| Antenas | Antena omnidirecional integrada |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | 1 a 15 m |
| Fonte de energia | AC5V 12/15/20A |
| Tipo de bloqueador | Desktop |
| Faixa de frequência do jammer | CDMA, GSM, DC, PCS, 3G, 4G, Wi-Fi, UHF, VHF |
| Frequência de interferência | 20 megahertz 2500 megahertz |
|---|---|
| Força de sinal | <= -75dbm) |
| Fonte de energia | AC110-240V |
| Intervalo de interrupção | 200-300m |
| Detalhes da embalagem | Caixa com embalagem de Netural |
| Pode bloquear | 3G, CDMA, GSM, DCS PCS, 4g LTE |
|---|---|
| Fonte de energia | Adaptador AC |
| Protegendo o raio | 20-100m |
| Peso | 19 kg |
| Tamanho | 34*13*27cm |
| Protegendo o raio | Até 15 metros |
|---|---|
| Potência total de saída | 2.0W |
| Cor | Prateado |
| Freqüência | WI-FI: 2400 ~ 2500Mhz; GSM900: 925 ~ 960 MHz GSM1800: 1805 ~ 1880 MHz GPSL1: 1500-1600 MHz |
| Detalhes da embalagem | Caixa com embalagem de Netural |
| Tipo de interferência | 1.2G, Wi-Fi 2.4G |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1-20 m |
| Potência de SAÍDA | 2W |
| Fonte de energia | Adaptação CA (AC110V-240V DC5V) |
| Dimensão | 210(C)×170(L)×45(A)mm |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, 2.4G Wi-Fi |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1-40 meses |
| Potência de SAÍDA | 16W |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC160-240V) |
| Dimensão | 400(C)×300(L)×130(A)mm |
| Tipo de interferência | WiFi 2.4G |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1 a 10 M |
| Potência de SAÍDA | 1 W |
| Fonte de energia | Tomada de parede (AV110-240V, DC5V) |
| Dimensão | C: 95 x L: 45 XP: 18(mm) |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, GPS L1, WiFi 2.4G, VHF, UHF |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1 a 25 m ((-75 dBm) |
| Potência de SAÍDA | 12W |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC110-240V DC9V) |
| Dimensão | 240 mm ((L) × 210 mm ((W) × 51 mm ((H) |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, GPS L1, WiFi 2.4G, VHF, UHF |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1 a 25 m ((-75 dBm) |
| Potência de SAÍDA | 12W |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC110-240V, DC5V) |
| Dimensão | 240 mm ((L) × 210 mm ((W) × 51 mm ((H) |
| Intervalo de interrupção | 5 a 20 metros |
|---|---|
| Potência total de saída | 10W |
| Tipos de sinais bloqueados | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G WIMAX, 4G LTE, 315, 433, 868, GPS, WIFI, LOJACK... |
| Fonte de energia | 50-60Hz, 100-240V CA,DC12V. |
| Ventiladores de resfriamento integrados | 3 |