| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G 5.8G, todas as bandas GPSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G 5.8G, GP |
|---|---|
| Distância de trabalho | 2 a 20 m |
| Potência de SAÍDA | 8.4W |
| Fonte de energia | adaptador 50 a 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) Carregador de carro:DC12V IN |
| Dimensão | 165*96*46mm |
| Intervalo de interrupção | Raio 1- 10 m |
|---|---|
| Entrada de energia | AC110V-240V |
| Saída de potência | DC5V 800mAh |
| Dimensão | 100(C)*50(L)*18(A) mm |
| Peso | 100g |
| Protegendo o raio | Até 20 metros |
|---|---|
| Fonte de energia | Com adaptador AC (AC100-240V-DC12V), bateria de 7,4 V 4000 mA/H |
| Tempo de carregamento | Cerca de 5 horas |
| Usando o tempo | aproximadamente 90 minutos |
| Potência de SAÍDA | 5.5W |
| Intervalo de interrupção | Até 30m |
|---|---|
| Antena | As antenas Omni-direcionais externos toda a frequência de TX cobriram a ligação descendente somente |
| Potência total de saída | 4w |
| Fonte de energia | 50 a 60Hz, 100 a C.A. 240V |
| Dimensão | 251x140x47mm |
| Protegendo o raio | Até 20 metros |
|---|---|
| Tempo de carregamento | Cerca de 5 horas |
| Usando tempo | aproximadamente 90 minutos |
| Potência de SAÍDA | 5.5W |
| Fonte de energia | Com adaptador da C.A. |
| Potência total de saída | 4.0W |
|---|---|
| Frequência Afetada | 2.4G1 ,2.4G2 ,5.8G1, 5.8G2 |
| Intervalo de interrupção | Até 25m |
| Fonte de energia | 50 a 60Hz, 100 a C.A. 240V |
| Dimensão | 210x50x170mm |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, UHF, VHF |
|---|---|
| Distância de trabalho | 2-40M(@-75dBm) |
| Potência de SAÍDA | 15w |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC220V-DC12V) |
| Dimensão | 32*11,5*5,5cm |
| Intervalo de interrupção | Raio 1-25M |
|---|---|
| Entrada de energia | AC160V-240V |
| Tempo de trabalho | Mais de 1 hora |
| Cor | Prata |
| Dimensão | 370(L) ×140(L)×40(A) mm não inclui antena |
| Material | Liga de alumínio |
|---|---|
| Sistema de refrigeração | 5 ventiladores de resfriamento integrados |
| Tempo de trabalho | Suporte 24 horas trabalhando sem parar |
| Raio do doce | 2-40 metros |
| Fonte de energia | AC110-240V a DC12V |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G 5.8G, GPS L1, RC 315 433 868 |
|---|---|
| Distância de trabalho | 2 a 20 m |
| Potência de SAÍDA | 10W |
| Fonte de energia | 100-240V AC, DC12V |
| Dimensão | 171*98*58mm (não inclui antenas) |