| Intervalo de interrupção | Raio 1-10 M |
|---|---|
| Poder de saída única | +30dBm /1W |
| Entrada de energia | AC110V-240V |
| Saída de energia | DC9V 1000mAh |
| Duração típica da bateria | 2-3 horas de uso contínuo |
| Fonte de energia | Adaptador AC (AC110V-240V) |
|---|---|
| Potência total de saída | 16W |
| Intervalo de interrupção | Até 20m |
| Dimensão | 360 mm ((L) × 180 mm ((W) × 60 mm ((H) |
| Peso | 3.0KG |
| Intervalo de interrupção | Até 20 |
|---|---|
| Potência total de saída | 3w |
| Fonte de energia | 50 a 60Hz, 100 a C.A. 240V |
| Antena | As antenas Omni-direcionais externos toda a frequência de TX cobriram a ligação descendente somente |
| Dimensão | 126x76x35mm e para não incluir antenas |
| Raio do doce | 2 a 20 metros |
|---|---|
| Sistema de refrigeração | Radiador de liga de alumínio de alta eficiência, ventilador de resfriamento integrado |
| Fonte de energia | AC110-240V a DC12V |
| Tempo de trabalho | Bateria embutida/4000mAh |
| Trabalho Continue | mais de 2,0 horas ou mais |
| Intervalo de interrupção | Até 300m |
|---|---|
| Potência total de saída | 200-250w |
| Fonte de energia | 50 a 60Hz, 100 a C.A. 240V |
| Tipo de interferência | Varra o bloqueio |
| Tipo de antena | Antena direcional ou antena Omini-direcional |
| Poder de saída única | +35dBm/2W |
|---|---|
| Entrada de energia | AC110V/220V |
| Potência total de saída | 10W |
| Temperatura | -40 a +55 ℃ |
| Saída de potência | CC5V 30A |
| Cor | Prata |
|---|---|
| Frequência do sinal de isolamento | GPS: 1500-1600MHz |
| Fonte de energia | Li-bateria recarregável |
| Potência de SAÍDA | 0,5W |
| Bloqueando o raio | até 10m |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC160-240V) |
|---|---|
| Poder de saída única | -200mA/2W |
| Saída de potência | 16W |
| Bloquear soou | 1-40 meses |
| Dimensão | 400(C)×300(L)×130(A)mm |
| Intervalo de interrupção | Raio de 2 a 20 metros |
|---|---|
| Potência total de saída | 4w |
| Fonte de energia | Acessório da bateria |
| Cor Negra | Metal |
| Dimensão | 132x80x41mm e não inclui antenas |
| Antenas | 6 * antenas omnidirecionais de alto ganho de 2,5dbm |
|---|---|
| Potência total de saída | Até 4,2 W |
| fornecimento de porto | Carregador de carro AC100-240V e DC12V |
| Intervalo de interrupção | Até 30m |
| Origem | CHINA |