| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1-20 m |
| Potência de SAÍDA | 5.5W |
| Fonte de energia | Com adaptador AC (AC100-240V-DC12V), bateria de 7,4 V 4000 mA/H |
| Dimensão | 126x76x35mm e para não incluir antenas |
| Potência total | 7w |
|---|---|
| Carregador do carro | DC12V IN |
| Fonte de energia | 50-60Hz CA (110-240V CA/12V CC) |
| Dimensões | 160*83*46mm (não inclui antena) |
| Tamanho da embalagem | 25*24*7cm |
| Potência total de saída | 3w |
|---|---|
| Padrões de interface de cobertura | -1,0G/1,1G:980-1100MHz -1,2G:1100-1200MHz -1,3G:1200 -1360MHz -2,4G:2400 - 2500MHz -GPSL1:1500-1600M |
| Intervalo de interrupção | Até 20m |
| Fonte de energia | 50 a 60Hz, 100 a C.A. 240V |
| Adaptador AC | (AC100-240V-DC12V), bateria de 4000mA/H |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, GPS L1L2L5, Lojack |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1-15 meses |
| Potência de SAÍDA | 3w |
| Fonte de energia | C.A. 110~250V a C.C. 12V, carro 12V a C.C. 12V |
| Dimensão | 127/250x75x34mm |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, 2.4G Wi-Fi |
|---|---|
| Distância de trabalho | até 150m |
| Potência de SAÍDA | 80W |
| Fonte de energia | AC110V~220V/DC24V |
| Dimensão | 41,5*17,5*7,5cm |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1-20 m |
| Potência de SAÍDA | 5.5W |
| Fonte de energia | Com adaptador AC (AC100-240V-DC12V), bateria de 7,4 V 4000 mA/H |
| Dimensão | 126x76x35mm e para não incluir antenas |
| Frequência Afetada | GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi2.4G, UHF |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Potência total de saída | 15 watts |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC220V-DC12V) |
| Protegendo o raio | Até 40 m |
| Isolando a largura de banda do sinal | CDMA: 850-894 MHz GSM: 925-960 MHz DCS: 1805-1880 MHz CDMA1900: 1900-1980 MHz 3G: 2110-2170 MHz |
|---|---|
| Fonte de energia | Plugue de parede, adaptador para carro ou bateria embutida |
| Bateria interna | Íon de lítio recarregável de 2000mAh |
| Área de cobertura | 5-15 medidores |
| Potência total de saída | 3w |
| Intervalo de interrupção | até 10m |
|---|---|
| Potência total de saída | 12W |
| Operar o tempo | 24 horas contínuas |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC110-240V DC5V 12A) |
| Antena | 10 pcs |
| Freqüência | 1570-1580 MHz (por favor, observe se é aplicável ao seu país) |
|---|---|
| Cobertura Típica | 2 a 10 metros |
| Fonte do sinal | PLL sintetizou |
| Fonte de energia | 12V |
| Atualização de trabalho | 100mA |