| Faixa de frequência | 25-2500 MHz 25-3600 MHz 25-6000 MHz |
|---|---|
| Fonte de interferência | Tecnologia de síntese de fonte de sinal digital |
| Número de frequência do canal | 15 bandas, máximo: 20 bandas |
| Ajuste a frequência e o Watt de saída | Controle remoto |
| Construído na bateria | 35AH/24-28VDC |
| Nome do produto | Dispositivo de bloqueio da frequência ultraelevada audio do bloqueador do sinal do telefone móvel do |
|---|---|
| Faixa isolada | 1-15 medidores |
| Tamanho | 245(C)×85(L)×30(A) |
| Peso | 1500 g |
| Detalhes da embalagem | Caixa com embalagem de Netural |
| Intervalo de interrupção | Até 20M (ainda depende do comprimento do sinal local) |
|---|---|
| Detalhes das antenas | borracha da Alto-tecnologia (8 unidades) |
| Potência total de saída | 4w |
| Tempo de trabalho da bateria | mais de 2 horas |
| Tempo de carregador | ao redor 10 horas |
| Com interruptor DIP | Sim |
|---|---|
| Com carregador de carro | Sim |
| Bateria incorporada | Sim |
| Antenas | Sim |
| Bloqueio | Todos os sinais de celular, LOJACK GPS, Wi-Fi, sinais RF |
| Intervalo de interrupção | Raio 1-10 M |
|---|---|
| Vida útil da bateria | 2-3 horas de uso contínuo |
| Entrada de energia | AC110V-240V |
| Saída de potência | DC9V 1000mAh |
| Fonte de energia | Plugue de parede, adaptador para carro ou bateria embutida (7,2V 3000mAh) |
| Intervalo de interrupção | Até 20m |
|---|---|
| Potência total de saída | 3w |
| Antena | As antenas Omni-direcionais externos toda a frequência de TX cobriram a ligação descendente somente |
| Adaptador AC | (AC100-240V-DC12V),4000mA/Hbateria |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V |
| Intervalo de interrupção | Até 40 m |
|---|---|
| Sinais GPS | GPSL1,L2,L3,L4,L5 |
| Potência total de saída | 7w |
| Fonte de energia | 50 a 60Hz, 100 a C.A. 240V |
| Adaptador AC | AC100-240V-DC12V |
| Tipo de interferência | GPS L1 L2 L5 |
|---|---|
| Distância de trabalho | 2-15m |
| Fonte de energia | AC110-240V/DC12V |
| Potência total de saída | Até 2 Watts |
| Cor | Skyblue |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi, GPS, Lojack, UHF, VHF |
|---|---|
| Distância de trabalho | 2-40M(@-75dBm) |
| Potência de SAÍDA | 28,5 W |
| Fonte de energia | 50 a 60Hz, 100 a C.A. 240V |
| Dimensão | 330x238x60mm |
| Isolando a largura de banda do sinal | CDMA:851-894 MHz GSM: 925-960 MHz DCS:1805-1880 MHz PCS: 1920-1990 MHz 3G: 2110-2170 MHz |
|---|---|
| Área de cobertura | Até 5M |
| Potência total de saída | 0,5W |
| Duração típica da bateria | Vida útil típica da bateria: 120 minutos |
| Potência de saída médio | dBm 10 |