| Intervalo de interrupção | Até 40 m |
|---|---|
| Fonte de energia | 50 a 60Hz, 100 a C.A. 240V |
| -CDMA/GSM850-960MHz -DCS/PCS1805-1990MHz -3G11990-2100MHz -3G22100-2170MHz -LOJACK167-175MHz -G | As antenas Omni-direcionais externos toda a frequência de TX cobriram a ligação descendente somente |
| Potência de saída de antena | 15 Watts |
| Frequência Afetada | CDMA/GSM,DCS/PCS, 3G1,3G2,LOJACK,GPS: |
| Tipo de interferência | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1 a 30 metros |
| Potência de SAÍDA | 10 watts |
| Consumo de energia | 33W |
| Peso | 2 kg |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, Wi-Fi 2.4G |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1-30M(-75dBm) |
| Potência de SAÍDA | 16W |
| Fonte de energia | Adaptador da C.A. (AC220V-DC19V) |
| Dimensão | 210*50*170mm |
| Intervalo de interrupção | Raio 1- 10 m |
|---|---|
| Cor | Prata |
| Dimensão | 100(C)*50(L)*18(A) mm |
| Peso | 100g |
| Entrada de energia | AC110V-240V |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1-10 metros |
| Poder de saída única | +30dBm/1W |
| Entrada de energia | AC110V-240V |
| Temperatura | -40 a +55 ℃ |
| Tipo de interferência | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, GPS L1L2L5 |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1 a 20 metros |
| Fonte de energia | AC110-240V a DC12V |
| Tempo de trabalho | Continue trabalhando 2 horas |
| Peso do produto | Aprox.1kg |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G,VHF, UHF, WiFi, GPS, Lojack |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1- 10 milhões |
| Potência de SAÍDA | 12W |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC110-240V DC5V 12A) |
| Dimensão | 420(C)×140(L)×40(A) |
| Intervalo de interrupção | 1 a 10 m |
|---|---|
| Poder de saída única | +30dBm /1W |
| Entrada de energia | AC110V-240V |
| Saída de energia | 8V 3000mA/h |
| Temperatura | -40 a +55 ℃ |
| Tipo de interferência | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, Wi-Fi 2.4G |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1 - 20m |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V |
| Potência total de saída | 3w |
| Adaptador AC | (AC100-240V-DC12V), bateria de 4000mA/H |
| Potência total | 12Watt |
|---|---|
| Tamanho | 263(C)*140(L)*50(A)mm |
| Frequência de RF | CDMA (850-894 MHz) DCS e PHS (1930-1990 MHz) 3G (2100-2170 MHz) GPS (1500-1600 MHz) WiFi (2400-2500 |
| Protegendo o raio | Até 40 metros |
| Fonte de energia | CA 110V-240V / CC 5V |