| Potência total de saída | 20w |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | Até 60M |
| Antenas | As antenas Omni-direcionais externos toda a frequência de TX cobriram a ligação descendente somente |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V |
| Dimensão | 210x50x170mm |
| Tipo de antena | Antenas omnidirecionais de alto ganho |
|---|---|
| Poder total do RF | 868 watts |
| Fonte da fonte de alimentação | Gerador de C.A. adicional (5000W) |
| Consumo total de energia (+28 VCC) | Máx. 7000VA |
| faixa de temperatura operacional | -20Ċ...+50Ċ |
| Protegendo o raio | 2-20M |
|---|---|
| Fonte de energia | adaptador 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Carregador do carro | DC12V IN |
| TAMANHO DA EMBALAGEM | 25*24*8cm |
| Peso Líquido | 1,5 kg |
| Frequência do bloco | GSM CDMA DCS PCS 3G 4G Wimax |
|---|---|
| Poder de cada faixa de frequência | Pode ser ajustável independentemente |
| Recurso | Faixas de frequência e selecionável potência de saída. |
| Protegendo o raio | (20-100)M |
| Potência total de saída | 70W |
| Escalas de frequência afetadas | CDMA,GSM,DCS/PCS,3G,4G(Wimax) |
|---|---|
| Protegendo o raio | 20-100m |
| Potência total de saída | 70W |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC110/220V-DC27V) |
| Peso | 19 kg |
| Saída | Vídeo1, Vídeo2, Vídeo3 |
|---|---|
| Média de frequência | 900M(895MHZ-1005MHZ) 1200M(1195MHZ-1305MHZ) 2400M(2395-2505MHZ) |
| Continue usando o tempo | 90 minutos |
| Intervalo de interrupção | Até 20 metros |
| Potência total de saída | 900mW |
| Frequência Afetada | 4G(LTE),3G,DCS/PCS,GSM,CDMA |
|---|---|
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC110/220V-DC27V) |
| Protegendo o raio | 20-100m |
| Potência total de saída | 70W |
| Tamanho | 34*13*27cm |
| Tipo de antena | Omni-Directional |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | 1-20 metros (raio) |
| Hora de trabalho da bateria | 2Hours |
| Frequências de trabalho de suporte | 3G/4G/GPS/wi-fi/Lojack |
| Carregador de carro de suporte | DC-12V |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| Distância de trabalho | 2-40M(@-75dBm) |
| Potência de SAÍDA | 15w |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC220V-DC12V) |
| Dimensão | 305x140x51mm |
| Sistema de refrigeração | Ventilador de resfriamento integrado |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| Tempo de trabalho | Continue a trabalhar 2,5 horas |
| Fonte de energia | AC100-240V a DC12V |
| Dimensão interna da caixa | 220x202x65 mm |