| Intervalo de interrupção | Raio 1~20 metros |
|---|---|
| Dimensão | 230(L)×110(L)×36(A)mm (não inclui antena) |
| Peso | 1200g |
| Saída de potência | DC5V 8A |
| Entrada de energia | AC110V-220V |
| Material | Liga de alumínio |
|---|---|
| Fonte de energia | AC100-240V a DC12V |
| Sistema de refrigeração | Ventiladores de resfriamento integrados |
| Tempo de trabalho | Suporte 24 horas trabalhando sem parar |
| Pacote de Transporte | Embalagem Neutra |
| Potência total de saída | 35W |
|---|---|
| Semidiâmetro de interceptação | 2m-50m |
| Fonte de energia | Adaptador AC |
| Cor | Prata |
| Dimensão (lxwxh) | 455 x 254 x 68mm |
| Aplicativo | Centro de Conferências |
|---|---|
| Faixa de trabalho | 2400-2500MHz |
| Potência total | 1 watt |
| Cobertura Típica | 1-10 metros |
| Construído em bateria de lítio recarregável | DC3.7V 700mAh |
| Sistema de refrigeração | Radiador de liga de alumínio de alta eficiência, 1 ventilador de resfriamento integrado |
|---|---|
| Raio do doce | 2 a 20 metros |
| Potência total de saída | 3w |
| Tempo de trabalho | Continue trabalhando 1,5 horas |
| Cor | Preto |
| Protegendo o raio | 20-60 metros |
|---|---|
| Tipo de sinal de engarrafamento | Celular de bandas completas 4G/3G/2G+WiFi(2.4G,5.8G)+Lojack/UHF/VHF |
| Potência de SAÍDA | Total 65-71W |
| Sistema de refrigeração | 5 ventiladores de resfriamento integrados |
| Dimensões | 355x 238x 60mm (não inclui antena) |
| Tipo de bloqueador | Desktop |
|---|---|
| Sistema de refrigeração | 5 ventiladores de resfriamento integrados |
| Material | Liga de alumínio |
| Raio do doce | 2-40 metros |
| bandas | 18 canais |
| Tipo de interferência | CDMA, GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, Wi-Fi 2.4G |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1-50 M |
| Potência total de saída | 16W |
| Fonte de energia | Adaptador da C.A. (AC220V-DC19V) |
| Tamanho | 210*50*170mm |
| Tipo de interferência | RC 315, 433, 868 MHz |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1 a 30 metros |
| Fonte de energia | Plugue AC100-240V e carregador de carro DC12V |
| Potência total de saída | 10W |
| Dimensões | 177,5x76,5x36,5mm |
| Tipo de interferência | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, GPSL1, WiFi2.4G |
|---|---|
| Potência total de saída | 10W |
| Entrada de energia | AC110V/220V |
| Saída de potência | CC5V 30A |
| Temperatura | -40 a +55 ℃ |