| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1 a 10 M |
| Potência de SAÍDA | 1.5W |
| Fonte de energia | Adaptador de carregador AC 5V 2A, carregador DC para carro 5V 2A. |
| Dimensão | 110 x 62 x 18 mm (L x O x D) |
| Intervalo de interrupção | Raio 1-10M |
|---|---|
| Dimensão | 110(C) ×62(L) × 30(A)mm |
| Saída de potência | DC7.4V 3000mAh |
| Fonte de energia | Plugue de parede, adaptador para carro ou bateria embutida (7,4V 3000mAh) |
| Potência total de saída | 6W |
| Total de grupos de trabalho | 8 canais |
|---|---|
| Ajustável | Sim |
| Pode usar no carro | Sim, DC12V |
| Tipo de bloqueador | Desktop |
| Dimensão | 370 x 140 x 51mm |
| Intervalo de interrupção | Até 25m |
|---|---|
| Antena | 8 peças (por favor, fique a antena, siga a marca na unidade) |
| Operar o tempo | 24 horas contínuas |
| Potência total de saída | 16W |
| Peso | 3200g |
| Antena | As antenas Omni-direcionais externos toda a frequência de TX cobriram a ligação descendente somente |
|---|---|
| Potência total de saída | 15w |
| Frequência Afetada | CDMA,GSM,DCS,PCS,3G,4G LTE,4G Wimax |
| Intervalo de interrupção | Até 40 m |
| Adaptador AC | AC100-240V-DC12V |
| Potência total de saída | 300-500 W |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | Até 400M |
| Antenas | Antenas externas omnidirecionais ou direcionais, toda a frequência TX coberta apenas no link descend |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V |
| Adaptador AC | AC100-240V-DC24- |
| Tipo de antena | Omni-Directional |
|---|---|
| Potência total de saída | 10W |
| Total de grupos de trabalho | 3 canais |
| Pode ser usado no carro | DC12V |
| Ajustável | Sim |
| Temperatura operacional | -20°c- +50°c |
|---|---|
| Umidade | 5% - 95% |
| Potência total de saída | Até 4,2 W |
| Intervalo de interrupção | Até 30m |
| Peso | Aproximadamente 1,2 kg. |
| Média de frequência | 900M(895MHZ-1005MHZ) 1200M(1195MHZ-1305MHZ) 2400M(2395-2505MHZ) |
|---|---|
| Saída | Vídeo1, Vídeo2, Vídeo3 |
| Intervalo de interrupção | Até 20 metros |
| Continue usando o tempo | 90 minutos |
| Potência de SAÍDA | 25dBm, 25dBm, 23dBm |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, GPSL1 |
|---|---|
| Distância de trabalho | 2-40 meses |
| Potência de SAÍDA | 20w |
| Fonte de energia | 50 a 60Hz, 100 a C.A. 240V |
| Dimensão | 427*116*60mm (não inclui antenas) |