| Intervalo de interrupção | 1-20 metros (raio) |
|---|---|
| Tipo de antena | Omni-Directional |
| Tipo de bloqueador | Contrato de mão |
| Antenas | Antena Omni 8PCS |
| Fonte de energia | Bateria AC-100-240V, DC-12V, 4000mA/H |
| Intervalo de interrupção | até 100 metros |
|---|---|
| Potência de saída total | 70W |
| Fonte de energia | 50 a 60Hz, 100 a C.A. 240V |
| Adaptador AC | AC100-240V-DC24-27V |
| Dimensão | 335x238x60mm |
| Intervalo de interrupção | até 100m |
|---|---|
| bandas | 6 canais |
| Parâmetros da antena | Antenas Omni |
| Potência total de saída | 70W |
| Dimensão | 335x238x60mm |
| Tipo de interferência | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, GPS L1 |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1 - 20m |
| Potência total de saída | 3w |
| Fonte de energia | 50 a 60Hz, 100 a C.A. 240V |
| Antena | Antena omnidirecional externa 6 peças |
| Canais de rastreamento GPS | GPS L1, GPS L2, GPS L5 |
|---|---|
| Zona Operacional | Até 15 metros |
| Corrente operacional | cerca de 1100mA |
| Poder | 75 dBm |
| Descrição dos adaptadores | Adaptador CA 110V-250V – CC 12V 2000mA) |
| Sistema disponível | rede mundial de telefonia celular |
|---|---|
| Fonte de alimentação Adaptador AC (AC110V-240V DC9V) Tempo de operação | 2-3 horas |
| Produção total | 1.2W |
| emidiâmetro de interceptação | Até 5m(-75dBm) |
| Dimensão | 160 (C)×57(L)×22(A)mm |
| raio de campo | 2 a 40 m |
|---|---|
| Antena | 6 peças antenas |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC220V-DC12V) |
| Potência de SAÍDA | 15 Watts |
| Cor | Preto |
| Protegendo o raio | 2 a 40 m |
|---|---|
| Fonte de energia | adaptador CA (AC220V-DC12V) |
| Cor | Preto |
| Peso | 2.5 kg/pcs |
| Detalhes da embalagem | Caixa com embalagem de Netural |
| Potência total de saída | 200W |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | até 150m |
| Escalas de frequência afetadas | 3G WiFi GSM CDMA 4G PCS DC |
| Tecnologia especial a impedir | Interferência entre cada faixa de frequência |
| Área de aplicação | Unidades Militares, Prisões, Polícia, Remoção de Bombas |
| Potência total de saída | 16W |
|---|---|
| Tempo de trabalho | funcionamento da Não-parada |
| Raio do doce | 2-50 metros |
| Fonte de energia | AC100-240V a DC12V |
| Cor | Prata |