| Potência de saída total | 2.0W |
|---|---|
| Cor | Azul escuro |
| Protegendo o raio | Até 15 metros |
| Dimensão do dispositivo | 113(A)×60(C)×30(L)mm |
| Detalhes da embalagem | Caixa com embalagem de Netural |
| Tipo de interferência | WiFi 2.4G 5.2g 5.8g |
|---|---|
| Distância de trabalho | 2-30 meses |
| Potência de SAÍDA | 4w |
| Fonte de energia | Com adaptador AC (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensão | 251x140x47mm |
| Raio do doce | 20 a 60 metros |
|---|---|
| Tempo de trabalho | funcionamento da Não-parada |
| Sistema de refrigeração | Radiador de liga de alumínio de alta eficiência, ventilador de resfriamento embutido 5 |
| Fonte de energia | AC110-240V a DC24V |
| Tamanho do produto | 355x 238x 60mm (não inclui antena) |
| Fonte de energia | Entrada de fonte de alimentação integrada AC5V 12/15/20A |
|---|---|
| Antena | Antena omnidirecional integrada |
| Intervalo de interrupção | 1-15m (Cerca de 200 m²) |
| Tipo de telefone comercial | Telefone WIFI/LTE e 2G/3Gall |
| Tamanho | 397(L)*230(L)*86(A) |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, GPS L1L2L3L4L5 |
|---|---|
| Distância de trabalho | 2-40 meses |
| Potência de SAÍDA | 7w |
| Fonte de energia | Com adaptador AC (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensão | 305x140x51mm |
| Antena | 8 pcs |
|---|---|
| Sistema disponível | rede mundial de telefonia celular |
| Semidiâmetro de interceptação | 1 a 25 m ((-75 dBm) |
| Fonte de energia | Adaptador AC (AC110-240V DC9V) |
| Operar o tempo | 24 horas contínuas |
| Material | Alumínio/liga |
|---|---|
| Protegendo o raio | Até 15 metros |
| Cor | Azul escuro |
| Potência total de saída | 2.0W |
| Dimensão do dispositivo | 113(A)×60(C)×30(L)mm |
| Antenas | Antena Omni 8PCS 350mm |
|---|---|
| Carregador do carro | DC-12V |
| Tipo de bloqueador | Desktop |
| Intervalo de interrupção | 10-40m |
| Fonte de energia | AC-110-240V, DC-12V |
| Protegendo o raio | 0,5-1,5 metros |
|---|---|
| Bateria no interior | 6000mAh/12V (3*2000mAh) |
| Fonte de energia | Bateria Interior / Adaptador AC |
| Interceptação | Modo Interferência Acústica |
| Material da concha | Metal |
| Tipo de interferência | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Distância de trabalho | Até 15M (depende do comprimento do sinal do celular) |
| Potência total de saída | 3w |
| Tempo de trabalho da bateria | 2 horas máximo |
| Tempo de carregador | Ao redor 6 horas |