| Raio do doce | 20-40 metros |
|---|---|
| Peso Líquido | 4kgs |
| Cor | Preto |
| Tempo de trabalho | funcionamento da Não-parada |
| Temperatura | -10 a +55c |
| Intervalo de interrupção | Até 40 m |
|---|---|
| Antena | 6pcs antenas omnidirecionais |
| Potência de SAÍDA | 15w |
| Fonte de energia | AC110-220V±10% / DC5V 45-55Hz |
| Horas de trabalho | muito tempo de trabalho continuamente sem parar |
| Pode bloquear | Telefone celular, 3G, Wi-Fi, GPS, VHF/UHF |
|---|---|
| Sistema disponível | Rede mundial de telefonia celular |
| Semidiâmetro de interceptação | 1 a 25 m ((-75 dBm) |
| Antena | 8 pcs |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC110-240V, DC5V) |
| Frequência Afetada | todos CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G WIMAX e GPSL1 |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | Até 20m |
| Antena | As antenas Omni-direcionais externos toda a frequência de TX cobriram a ligação descendente somente |
| Potência total de saída | 3w |
| Fonte de energia | 50 a 60Hz, 100 a C.A. 240V |
| Sistema disponível | Inclui analógico (AMPS, TACS, NMT) e digital (GPRS,GSM, 3G, DCS, CDMA, PDC, TDMA, PHS, PCS, IDEN, W- |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | Raio ajustável: 1-40 M |
| Saída de potência | 40W |
| Poder de saída única | 5W+/-200mA |
| Dimensão | 400(C)×300(L)×160(A)mm |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, 5G (espectro europeu 3.6G) |
|---|---|
| Distância de trabalho | 2-40 meses |
| Potência de SAÍDA | 18W |
| Fonte de energia | AC100-240V-DC12V |
| Dimensão | 370 x 140 x 51mm |
| Frequência Afetada | CDMA,GSM,3G,GPS,Wi-Fi,DCS/PCS |
|---|---|
| Protegendo o raio | 2 a 40 m |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC220V-DC12V) |
| Antena | 6pcs |
| Cor | Preto |
| Frequência Afetada | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, WIFI2.4G |
|---|---|
| Potência total | 12.5W |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC220V-DC12V) |
| Protegendo o raio | (2-40)M |
| Peso Líquido | 2.5 kg/pcs |
| Raio do doce | Até 40 metros |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Fonte de energia | 50 a 60Hz, 100 a C.A. 240V |
| Temperatura | -10 a +55c |
| Origem | CHINA |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, VHF, UHF, WiFi 2.4G Distância de trabalho: 1-20 M |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1-20 m |
| Potência de SAÍDA | 10W |
| Fonte de energia | AC110V-240V / saída de energia: DC 12V-36V |
| Dimensão | 170 × 100 × 50 mm, não incluindo antena |