| Fonte de energia | adaptador 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Carregador do carro | DC12V IN |
| Potência total | 7w |
| Protegendo o raio | 2-20 metros |
| Bateria incorporada | 7.4V/8000mAh |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, VHF, UHF, Wi-Fi 2.4G |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1-15 meses |
| Potência de SAÍDA | 10-15W |
| Fonte de energia | Entrada de fonte de alimentação integradaAC5V 12/15/20A |
| Dimensão | 397(L)*230(L)*86(A) |
| Detecção da faixa de frequência | 0,1 GMHz – 5,8 GMHz |
|---|---|
| Fonte de energia | 4V 600mA |
| Consumo de energia | 100mW |
| Faixa de detecção | Raio 0,5-10M (depende do comprimento do sinal) |
| Cor | Azul |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, Wi-Fi 2.4G 5.8G |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1-20 m |
| Potência de SAÍDA | 4 watt |
| Fonte de energia | Carga da C.A. (AC110-220V a DC12V) & carga do carro (DC12V) |
| Dimensão | L163*W85*H43mm |
| Fonte de alimentação de comutação automática | 50/60 Hz / CA 100 ~ 240 V |
|---|---|
| Potência total de saída | 8w |
| Fonte de energia | Adaptador AC |
| Protegendo o raio | 10-30 metros |
| Dimensão | 232*23*98mm |
| Tipo de interferência | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, UHF, VHF |
|---|---|
| Distância de trabalho | 2-40 meses |
| Potência de SAÍDA | 18W |
| Fonte de energia | 50 a 60Hz, 100 a C.A. 240V |
| Dimensão | 370 x 140 x 51mm |
| Intervalo de interrupção | Até 20m |
|---|---|
| Antena | 8 pcs |
| Operar o tempo | Tempo de operação: 24 horas contínuas |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC110-240V) |
| Potência total de saída | 16W |
| Fonte de energia | C.A. 110~250V a C.C. 12V, carro 12V a C.C. 12V |
|---|---|
| Bateria | Bateria de íon-lítio DC7.4V/3600mA/h |
| Potência total de saída | 3w |
| Tempo de trabalho da bateria | 2 horas máximo |
| Tempo de carregador | Ao redor 6 horas |
| Tipo de interferência | GPS L1L2L3L4L5, Lojack, WiFi |
|---|---|
| Distância de trabalho | 1-20 m |
| Potência de SAÍDA | 4.2W |
| Fonte de energia | Carregador de carro AC100-240V e DC12V |
| Dimensão | 177,5x76,5x36,5mm |
| Protegendo o raio | Até 40 metros |
|---|---|
| Potência total de saída | 20w |
| Fonte de energia | 50 a 60Hz, 100 a C.A. 240V |
| Dimensão | 427*116*60mm (não inclui antenas) |
| Peso | 4,5 kg |